Опора без вершины SE4
Регулируемые итальянские опоры Eterno SE4 без вершины незаменимый материал для простой и быстрой сборки основания под разные напольные покрытия в помещениях, на террасах, в беседках, а также под садовую плитку, паркет и другие настилы.
- Описание
Регулируемые итальянские опоры Eterno SE4 без вершины незаменимый материал для простой и быстрой сборки основания под разные напольные покрытия в помещениях, на террасах, в беседках, а также под садовую плитку, паркет и другие настилы. Производятся с 2013 года по новейшим технологиям их высококачественного полипропилена и имеют хорошую стойкость к разным негативным явления окружающей среды.
Особенности и преимущества опоры без вершины SE4 120-170 мм
- Использование на любых, даже не обработанных поверхностях
- Самокоррекция угла наклона при выравнивании до 5 градусов
- Резиновая прокладка сверху уменьшает вибрацию и шум до 25 дБ
- Благодаря удлинительной муфте удобная корректировка высоты
- Установленный фиксатор защитит от полного выкручивания при регулировке
- Наличие ключа для отладки уже собранной конструкции
- Дренаж и надежность фиксации обеспечивают специальные отверстия
- Выдерживают температуру среды от -40 до +120 градусов
- При сборке нет дополнительных бетонно-сварочных работ
- На весь объем работ необходимо всего несколько часов
Наш интернет-магазин «Дачник-онлайн» предоставит вам широкий выбор винтовых опор Eterno разных размеров и другого необходимого оборудования по доступным ценам. Способы оплаты и доставки на выбор клиента. В Москве есть возможность забрать товар со склада.
- Отзывы покупателей Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первымНаписать отзыв