Бензопила BS-45М Huter

Бренд: Huter
Номер: 70/6/4
5 040руб
Есть в наличии

BS-45М – высокопроизводительная и долговечная модель бензиновой пилы от известного европейского производителя Huter. Инструмент работает на мощном, но при этом компактном 2-тактном одноцилиндровом моторе, способном развивать большую скорость, позволяющую на бытовом уровне производить распил деревьев, заготовку дров и выполнять различные задачи в процессе строительных или ремонтных работ. 

  • Описание

    BS-45М – высокопроизводительная и долговечная модель бензиновой пилы от известного европейского производителя Huter. Инструмент работает на мощном, но при этом компактном 2-тактном одноцилиндровом моторе, способном развивать большую скорость, позволяющую на бытовом уровне производить распил деревьев, заготовку дров и выполнять различные задачи в процессе строительных или ремонтных работ. Имеет прочную металлическую 40-сантиметровую шину. Управляется эргономичной рукоятью с рабочей панелью на поверхности.

    Особенности и преимущества бензопилы Huter:

    • Продольный и поперечный распил
    • Качественная топливная смесь из бензина с добавлением масла
    • Бак для топлива на 550 мл позволяет работать длительно и без остановок
    • Легкий пуск с помощью ручного стартера
    • Специальная звездочка обеспечивает плавное скольжение цепи
    • Автоматическое смазывание
    • Простая установка цепи
    • Защищенный крышкой воздушный фильтр
    • Надежный хват
    • Система защиты от случайного запуска и аварийное торможение
    • Уловитель цепи
    • Зубчатый упор для круглых поленьев
    • Соответствие европейским и российским стандартам
    • Высокое качество комплектующих
    • Современный дизайн
    • Длительный период эксплуатации

    На нашем сайте можно подобрать инструмент под любые потребности и финансовые возможности. предлагаем по недорогой цене купить бензопилу BS-45М Huter в Москве или с доставкой по России.

  • Характеристики
    Мощность (л.с.)
    Мощность двигателя зависит от его типа, объема цилиндра и тактности. Чем мощнее агрегат, тем выше производительность.
    2.3
    Шаг цепи
    3/8
    Длина шины (см)
    40
    Тормоз цепи
    Есть
    Вес
    7
    Без ключевая регулировка натяжения цепи
    Нет
    Назначение
    Домашнее
    Праймер подкачки топлива
    Нет
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
Вверх
Вниз